НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ливерпуль начал год с поражения от Брентфорда: видео голов ###

"Ливерпуль" упустил шанс сократить отставание от топ-4 АПЛ, проиграв на выезде "Брентфорду".

Счет в матче на 19-й минуте открыли хозяева поля после автогола Конате, а в конце первого тайма Йоан Висса укрепил преимущество "шмелей". Окслэйд-Чемберлен на старте второй половины поединка подарил "красным" шанс на спасение, но сравнять счет "Ливерпуль" так и не смог, вместо этого пропустив третий мяч под занавес встречи - 1:3.

2022-23, Чемпионат Англии

Брентфорд - Ливерпуль 3:1 (2:0)
Голы: Конате И., 19 (автогол) (1:0)- Висса Й., 42 (2:0)- Окслэйд-Чемберлен, 51 (2:1)- Мбемо, 84 (3:1)

Брентфорд: Рая- Роэрслев- Ми Б.- Йоргенсен Занка- Пиннок- Генри Р. (Бек Сёренсен, 90)- Янельт (Годдос, 87)- Йенсен Мат. (Дасилва Д., 73)- Нёргор- Висса Й. (Льюис-Поттер, 74)- Мбемо (Каньос, 88)
Запасные: Стракоша- Тревитт Р.- Дамсгор М.
Предупреждения: Йоргенсен Занка 2

Ливерпуль: Алисон- ван Дейк (Матип, 46)- Конате И.- Фабиньо- Александер-Арнольд- Цимикас (Робертсон Э., 46)- Алькантара Т.- Салах- Эллиотт Х. (Кейта Н., 46)- Нуньес Д.- Окслэйд-Чемберлен (Джонс Кёр., 83)
Запасные: Келлехер- Байчетич- Филлипс Н.- Гомес- Карвалью Фа.
Предупреждения: Эллиотт Х. 9- Алькантара Т. 57- Нуньес Д. 73

2022-23, Чемпионат Англии: Турнирная таблица

another languages: uk en