НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ливерпуль на выезде громит Вест Хэм: смотреть голы ###

"Вест Хэм" без шансов проиграл "Ливерпулю" на своем поле. Фактически, матч был решен за две минуты, когда Салах и Матип оформили внушительное преимущество еще в первой половине стартового тайма. "Вест Хэм" забил на 56-й минуте, но тут же пропустил еще, а на 76-й минуте Салах оформил дубль. 4:1 - "Ливерпуль" возвращается в топ-шестерку.

Турнирная таблица АПЛ

2017-18, Чемпионат Англии. Первый круг. 11-й тур.

"Вест Хэм" - "Ливерпуль" 1:4 (0:2)

Голы: Салах, 22 (0:1)- Матип, 24 (0:2)- Лансини, 56 (1:2)- Окслэйд-Чемберлен, 57 (1:3)- Салах, 76 (1:4)

"Вест Хэм": Харт- Крессуэлл- Куяте- Огбонна- Рид- Айю А.- Эдмилсон (Кэрролл, 46)- Обьянг- Нобл М. (Арнаутович, 62)- Лансини- Эрнандес Х. (Сако Д., 73)

"Ливерпуль": Миньоле- Гомез- Клаван- Морено- Вейналдум- Джан- Мане (Милнер, 77)- Фирмино (Ловрен, 88)- Салах- Матип- Окслэйд-Чемберлен (Соланке, 88)

Предупреждения: Нобл М., 37- Рид, 47- Лансини, 91