НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ливерпуль на 90-й минуте победил Тоттенхэм и ушел в отрыв ###

Центральный матч тура АПЛ состоялся в Ливерпуле - одноименный клуб принимал "Тоттенхэм". Хозяева открыли счет на 26-й минуте после того, как Салах благодаря рикошету от защитника поразил правую "девятку". Но "шпоры" сравняли очень быстро - Сон Хынмин открылся на грани офсайда после паса Ло Чельсо и реализовал выход один на один. VAR проверил - все чисто.

Казалось, матч так и завершится вничью. Но на последней минуте Фирмино головой вколотил мяч после подачи углового от Робертсона - 2:1! "Ливерпуль" побеждает и на первом месте уходит от "Тоттенхэма" в отрыв на три очка.

2020-21, Чемпионат Англии. 1-й круг. 13-й тур.

"Ливерпуль" - "Тоттенхэм" 2:1 (1:1)
Голы: Салах, 26 (1 : 0)- Сон Хынмин, 33 (1 : 1)- Фирмино, 90 (2 : 1)
"Ливерпуль": Алисон- Фабиньо- Робертсон Э.- Уильямс Ри.- Александер-Арнольд- Хендерсон- Фирмино- Мане Са.- Джонс Кёр.- Вейналдум- Салах
"Тоттенхэм": Льорис- Алдервейрелд- Дайер- Дэвис Б.- Орье- Хейбьерг- Ло Чельсо (Лукас Моура, 58)- Сиссоко М.- Сон Хынмин (Алли, 87)- Кейн Г.- Бергвейн (Регилон, 76)
Предупреждения: - Ло Чельсо, 48- Хейбьерг, 54

2020-21, Чемпионат Англии: Турнирная таблица